Accesorios Móvil
Eightt ECW-M cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Adaptive Fast Charging, FlashCharge, GaN, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4+ |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Potencia máxima | 20 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 81 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |