Accesorios Móvil
AISENS Cargador GaN 65W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Potencia máxima | 15 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 100 |