Accesorios Móvil
Savio LA-12 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
belkinProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.1 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Compatibilidad | iPhone 16 Pro Max\niPhone 16 Pro\niPhone 16 Plus\niPhone 16\niPhone 15 Pro Max\niPhone 15 Pro\niPhone 15 Plus\niPhone 15\niPhone 14 Pro Max\niPhone 14 Pro\niPhone 14 Plus\niPhone 14\niPhone 13 Pro Max\niPhone 13 Pro\niPhone 13 mini\niPhone 13\niPhone 12 Pro Max\niPhone 12 Pro\niPhone 12 mini\niPhone 12\niPad Pro® M4 13-inch\niPad Pro M4 11-inch\niPad Air® M2 13-inch\niPad Air M2 11-inch\niPad® (10th generation)\niPad (9th generation)\niPad Air (5th generation)\niPad Air (4th generation)\niPad mini® (6th generation)\niPad Pro 11-inch (4th generation)\niPad Pro 11-inch (3rd generation)\niPad Pro 12.9-inch (6th generation)\niPad Pro 12.9-inch (5th generation)\nMacBook Air® 13-inch M1\nMagSafe® Charger\nGalaxy S24® Ultra\nGalaxy S24+\nGalaxy S24\nGalaxy S23 Ultra\nGalaxy S23+\nGalaxy S23\nGalaxy S22® Ultra\nGalaxy S22+\nGalaxy S22\nGalaxy S21® Ultra\nGalaxy S21+ 5G\nGalaxy S21 5G\nGalaxy Note® 20 Ultra\nGalaxy Note 20\nGalaxy Z Fold® 4\nGalaxy Z Fold 3\nGalaxy Z Flip® 3\nGoogle Pixel™ 7\nGoogle Pixel 6 Pro\nGoogle Pixel 6\nGoogle Pixel 5 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Voltaje de salida máximo | 11 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 28,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |