Accesorios Móvil
Conceptronic OZUL04BE cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 30 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 42 |