Accesorios Móvil
Acer HP.DSCAB.019 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Portátil |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Número de salidas | 1 Salidas |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 12 V |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 12 pieza(s |