- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung EP-TA800 Teléfono móvil Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Referencia: ID-EP-TA800XWEGWW
|
EAN13: 8801643979379
Disponible en almacén de Península
14,62 €
16,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung EP-TA800. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Teléfono móvil. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 11 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 25 W |
| Compatibilidad | Galaxy S10 5G, A80, A70 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 11 V |
| Corriente de salida | 3000 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 474 mm |
| Profundidad | 262 mm |
| Altura | 781 mm |
| Peso | 50 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Otras características | |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Teléfono móvil
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EP-TA800XWEGWW
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias