Accesorios Móvil
Samsung EP-T4511 Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.15 A |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Potencia de adaptador AC | 5 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 15 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |