Accesorios Gaming
SOPORTE PORTATIL THE G-LAB K-B-CADMIUM / XXL / TRABAJO Y JUEGOS
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Silla para videojuegos universal |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado |
| Tipo de respaldo | Respaldo tapizado |
| Reposabrazos | Si |
| Color base | Negro |
| Color de fotograma | Negro |
| Color del asiento | Negro |
| Material del asiento | Imitación piel, Nylon |
| color de Respaldo | Negro |
| Rango de ángulos del respaldo | 90 - 135° |
| Material de la cubierta | Nylon |
| Tipo de reposabrazos | Reposabrazos rígido |
| Reposabrazos ajustable | No |
| Ángulo de inclinación | 90 - 135° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Clase del cilindro de gas | 4 |
| Rueda de reenvio | Si |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Diámetro de la rueda | 5 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Plataforma de vuelo/volante de carreras incluido | No |
| Anchura del asiento | 50 cm |
| Profundidad del asiento | 40 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |