Accesorios Gaming
Paladone PP8805MCF alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Conector USB | MicroUSB |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable extraíble | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 154,9 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 154,9 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |