Accesorios Gaming
DRIFT DR175 Silla para videojuegos universal Asiento acolchado Negro, Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Espuma, Poliéster |
| Base antiderrapante | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |