TAPIS DE SOURIS XXL AVEC GOMME ANTI-DÉRAPANTELe Pad Barium offre une surface XXL pour couvrir votre clavier, votre souris et tous vos accessoires gaming. Il sera un ajout essentiel à votre set up gaming et s’adaptera parfaitement à votre zone de jeu. Sa taille vous permettra une grande liberté de mouvement et de positionner parfaitement vos périphériques gaming.
UN MAXIMUM DE CONTRÔLELe revêtement de la surface « Control» a été conçu pour faciliter la glisse de la souris dans tous les axes. Le pad Yttrium assure ainsi un mouvement rapide de la souris tout en maintenant un contrôle parfait pour une précision idéale. Il vous offrira une expérience de jeu amélioré dans des conditions optimales pour une meilleure performance.
RÉSISTANCE À TOUTE ÉPREUVES !Sa surface a été conçue pour être résistante contre les abrasions, anti-réfléchissante et anti-glissement. De plus les bordures du Pad Barium sont renforcées pour assurer une longévité maximale à votre tapis. Le dessous du Pad en gomme antidérapante garantit la stabilité sur le bureau, même en enchaînant des actions rapides avec la souris et lors des moments intenses.
The G-Lab BARIUM. Ancho: 900 mm, Profundidad: 450 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Estampado, Material: Poliéster, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Poliéster, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Funciones de protección | Resistente a la abrasión |
| Diseño confortable | Si |
| Lavable | Si |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Peso | 638 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |