Accesorios Gaming
Lindy 43377 dispositivo para capturar video HDMI/USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Silla para videojuegos universal |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado |
| Tipo de respaldo | Respaldo acolchado |
| Reposabrazos | Si |
| Color base | Negro / Gris |
| Material de la base | Nylon |
| Tamaño del mueble | 700 x 700 mm |
| Color de fotograma | Negro |
| Material del marco | Metal |
| Color del asiento | Gris |
| Material del asiento | Tela, Nylon |
| Respaldo ajustable | Si |
| color de Respaldo | Gris |
| Material del respaldo | Tela, Nylon |
| Tipo de reposabrazos | Reposabrazos rígido |
| Reposabrazos ajustable | Si |
| Tipo de ajuste de los reposabrazos | Reposabrazos 3D |
| Ángulo de inclinación | 90 - 155° |
| Cojín resposacuellos | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Diámetro de la rueda | 6 cm |
| Instalación requerida | Si |
| Transpirable | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Reposacabezas | Si |
| Altura del asiento ajustable | Si |
| Anchura del asiento | 40 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Peso | 16,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |