- PVP exclusivo Web
- -10%
Fractal Design FD-A-FLX2-001 Flex 2, Universal, Kit para GPU (unidad de procesamiento gráfico), Negro, 1 pieza(s), 19,5 cm,
Referencia: ID-FD-A-FLX2-001
|
EAN13: 0843276106010
Disponible en almacén de Península
50,26 €
55,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fractal Design Flex 2. Tipo de chasis compatible: Universal, Tipo: Kit para GPU (unidad de procesamiento gráfico), Color del producto: Negro. Ancho: 124 mm, Profundidad: 196 mm, Altura: 144 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 168 mm, Profundidad del paquete: 250 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Kit para GPU (unidad de procesamiento gráfico) |
| Color del producto | Negro |
| Número de tarjetas gráficas compatibles | 1 pieza(s) |
| Cantidad de ranuras PCI Express | 1 |
| Versión de entradas de PCI Express | 4.0 |
| Incluye cable de extensión para montar tarjeta gráfica en vertical | Sí |
| Longitud del cable de extensión | 19,5 cm |
| Productos compatibles | North, Focus 2, Define 7, Meshify 2, Torrent |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 196 mm |
| Altura | 144 mm |
| Peso | 300 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Ancho del paquete | 168 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 360 |
- Tornillos incluídos
- Si
- Versión de entradas de PCI Express
- 4.0
- Incluye cable de extensión para montar tarjeta gráfica en vertical
- Si
- Número de tarjetas gráficas compatibles
- 1 pieza(s)
- Cantidad de ranuras PCI Express
- 1
- Longitud del cable de extensión
- 19,5 cm
- Ancho del paquete
- 168 mm
- Profundidad del paquete
- 250 mm
- Altura del paquete
- 62 mm
- Peso del paquete
- 360 g
- Tipo
- Kit para GPU (unidad de procesamiento gráfico)
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 300 g
- Ancho
- 124 mm
- Profundidad
- 196 mm
- Altura
- 144 mm
- Tipo de chasis compatible
- Universal
- Productos compatibles
- North, Focus 2, Define 7, Meshify 2, Torrent
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FD-A-FLX2-001
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias