- PVP exclusivo Web
- -10%
Honeywell BAT-EDA50K-1 pieza de repuesto para ordenador de bolsillo tipo PDA Batería
Referencia: ID-BAT-EDA50K-1
|
EAN13: 8596375523975
Disponible en almacén de Península
53,38 €
59,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Honeywell BAT-EDA50K-1. Tipo de producto: Batería, Productos compatibles: EDA50K, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Batería |
| Productos compatibles | EDA50K |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,8 V |
| Capacidad de batería | 15,2 Wh |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Tipo de producto
- Batería
- Cantidad
- 1
- Productos compatibles
- EDA50K
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BAT-EDA50K-1
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias