Ratones
HyperX Pulsefire Haste 2: ratón gaming inalámbrico (negro)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Número de botones programables | 6 |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 20 |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68,3 mm |
| Profundidad | 115,5 mm |
| Altura | 40,4 mm |
| Peso | 85 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |