- PVP exclusivo Web
- -10%
L-Link LL-5707 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,7 kVA 360 W 2 salidas AC
Referencia: ID-LL-5707
|
EAN13: 8436531366889
Disponible en almacén de Península
42,29 €
46,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
L-Link LL-5707. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,7 kVA, Potencia de salida: 360 W. Cantidad de salidas AC: 2 salidas AC. Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo de recarga de la batería: 5 h. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LED. Ancho: 100 mm, Profundidad: 315,5 mm, Altura: 141 mm
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,7 kVA |
| Potencia de salida | 360 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Índice de aumento de energía | 175 J |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 2 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Batería | |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LED |
| Indicadores LED | Estado |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 315,5 mm |
| Altura | 141 m |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Compacto
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,7 kVA
- Potencia de salida
- 360 W
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 220 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 240 V
- Frecuencia de entrada
- 47/63 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LL-5707
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias