Ups / Sais
Eaton 9SX sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en línea) 1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,2 kVA |
| Potencia de salida | 720 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | IEC Jumpers |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Tiempo de recarga (90%) | 8 h |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de salida, Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho | 148 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 9,3 kg |
| Ancho del paquete | 193 mm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 9,65 kg |
| Volumen del paquete | 1 cm³ |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Ancho de la caja principal | 356 mm |
| Longitud de la caja | 272 mm |
| Alto de la caja principal | 600 mm |
| Peso del envase completo | 29,9 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |