Ups / Sais
APC BX950MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,95 kVA 520...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Potencia de salida | 480 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 90 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 350 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (max) | 48 V |
| Máxima corriente | 15 A |
| Eficiencia | 94% |
| Factor de poder | 0,98 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Diseño | |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Indicadores LED | Alarma, Estado |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 90% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS, WEEE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 124 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 5A992C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504,40,8500 |
| Otras características | |
| Voltaje nominal de salida | 48 V |
| Voltaje nominal de entrada | 90 - 264; 98 - 350 |