TPV / POS
Canon LS-102 TC calculadora Escritorio Calculadora básica Negro, Metálico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exploración | |
|---|---|
| Tipo de escaneado | 1D |
| Tipo de sensor | Laser |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 75000 lx |
| Ángulo de inclinación de lectura | -60 - 60° |
| Estándares de decodificación | 1D, GS1 |
| Ángulo de inclinación | -30 - 30° |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz estándar | USB, RS-232 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP41 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Consumo de energía | 140 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 133 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 168 x 60 x 74 mm |
| A prueba de golpes | S |