TPV / POS
Casio FC-200V calculadora Bolsillo Calculadora financiera
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | 8ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,6 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Interfaces del SDD | mSATA |
| Fabricante de adaptadores gráficos | Intel |
| Adaptador gráfico | UHD Graphics 620 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de línea | Si |
| Salida de línea | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 323 mm |
| Altura | 346 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 435 mm |
| Peso del paquete | 8 kg |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |