- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual Monitor táctil capacitivo 17" VGA HDMI USB
Referencia: ID-IGG319659
|
EAN13: 8435364319659
Disponible en almacén de Península
187,31 €
208,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Monitor táctil capacitivo de 17"
Fiable, duradero, de bajo consumo y capacitivo de 10 puntos (no necesita ser calibrado). Especialmente diseñado para el mediano negocio donde la experiencia de uso ágil, rápida y sencilla, es fundamental. Su panel 4:3 TFT LCD ofrece una resolución de 1280x1024 px y un excelente ángulo de visión.
Conectividad y algunas prestaciones
La tecnología capacitiva no necesita calibración, simplemente conéctalo y experimenta desde ese instante un cómodo y preciso control táctil de 10 puntos con un brillo máximo de 300 cd/m2.
Y si quisieras quitarle la peana... tiene un VESA dual de 75x75 mm y de 100x100 mm.
En lo que a conectividad se refiere: máxima comodidad y versatilidad gracias a sus dos puertos de vídeo VGA y HDMI y a su entrada de audio mini jack 3,5 mm. El puerto USB-A es para la señal táctil.
Medidas
Este monitor tiene 17" y las medias de su panel, con marco incluido, son: 380 mm de ancho por 320 mm de alto. Su profundidad total es de 53 mm.
Su peana permite regular la inclinación del monitor. Puede inclinarse de -5º a 90º, es decir, puede llegar a colocarse totalmente horizontal y 5 grados "mirando hacia el suelo".
La base es robusta, estable y anti vibraciones. Mide 260 mm de ancho y 179 mm de profundo.
iggual Monitor táctil capacitivo 17" VGA HDMI USB. Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: SXGA. Color del producto: Negro, Sistema operativo Windows soportado: Windows 11, Windows XP. Interfaz: VGA (D-Sub) + HDMI + USB 2.0. Alimentación: CC, Potencia: 35 W, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V. Ancho: 380 mm, Profundidad: 53 mm, Altura: 320 mm
Fiable, duradero, de bajo consumo y capacitivo de 10 puntos (no necesita ser calibrado). Especialmente diseñado para el mediano negocio donde la experiencia de uso ágil, rápida y sencilla, es fundamental. Su panel 4:3 TFT LCD ofrece una resolución de 1280x1024 px y un excelente ángulo de visión.
Conectividad y algunas prestaciones
La tecnología capacitiva no necesita calibración, simplemente conéctalo y experimenta desde ese instante un cómodo y preciso control táctil de 10 puntos con un brillo máximo de 300 cd/m2.
Y si quisieras quitarle la peana... tiene un VESA dual de 75x75 mm y de 100x100 mm.
En lo que a conectividad se refiere: máxima comodidad y versatilidad gracias a sus dos puertos de vídeo VGA y HDMI y a su entrada de audio mini jack 3,5 mm. El puerto USB-A es para la señal táctil.
Medidas
Este monitor tiene 17" y las medias de su panel, con marco incluido, son: 380 mm de ancho por 320 mm de alto. Su profundidad total es de 53 mm.
Su peana permite regular la inclinación del monitor. Puede inclinarse de -5º a 90º, es decir, puede llegar a colocarse totalmente horizontal y 5 grados "mirando hacia el suelo".
La base es robusta, estable y anti vibraciones. Mide 260 mm de ancho y 179 mm de profundo.
iggual Monitor táctil capacitivo 17" VGA HDMI USB. Diagonal de la pantalla: 43,2 cm (17"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: SXGA. Color del producto: Negro, Sistema operativo Windows soportado: Windows 11, Windows XP. Interfaz: VGA (D-Sub) + HDMI + USB 2.0. Alimentación: CC, Potencia: 35 W, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V. Ancho: 380 mm, Profundidad: 53 mm, Altura: 320 mm
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Tipo HD | SXGA |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Número de colores | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tipo de pantalla | TFT-LCD |
| Frecuencia nativa de refresco | 75 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Interfaz | VGA (D-Sub) + HDMI + USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Alimentación | CC |
| Potencia | 35 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3,6 A |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 5 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 1024 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- SXGA
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 43,2 cm (17")
IGG319659
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias