- PVP exclusivo Web
- -10%
Dahua Technology DHI-ASM101A lector de huella digital USB tipo A Negro, Gris
Referencia: ID-1.0.01.25.11209
|
EAN13: 6939554951152
✕ Sin stock
Dahua Technology
90,67 €
100,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Dahua Technology DHI-ASM101A. Ancho: 70 mm, Profundidad: 26 mm, Altura: 70 mm. Voltaje de entrada DC: 5 V. Color del producto: Negro, Gris. Certificación: CE; FCC. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Interfaz | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Frecuencia del lector RFID (identificacción por radiofrecuencia) | 13,56 MHz |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Certificación | CE; FCC |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1.0.01.25.11209
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias