TPV / POS
Equip 351020 lector de código de barras Lector de códigos de barras portátil 1D LED Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Gráficos | |
| Fabricante de adaptadores gráficos | Intel |
| Adaptador gráfico | HD Graphics |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de línea | Sí |
| Salida de línea | Sí |
| Puerto serial | 2 |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Software preinstalado | Windows 11 Pro (Se necesita clave de producto para activar la licencia) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 8 A |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | C |