- PVP exclusivo Web
- -10%
Premier KT-97 i5 i5-7300U 2,6 GHz Todo-en-Uno 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixeles Pantalla táctil Negro
Referencia: ID-KT95I573008256
|
EAN13: 8447071002823
Disponible en almacén de Península
365,05 €
405,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Premier KT-97 i5. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo de visualizador: LCD. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-7300U, Fabricante de procesador: Intel. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Tipo de ranuras de memoria: SO-DIMM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, SDD, capacidad: 256 GB. Fabricante de adaptadores gráficos: Intel, Adaptador gráfico: HD Graphics 620
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Segunda pantalla | No |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Modelo del procesador | i5-7300U |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | 7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Número de hilos de ejecución | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,5 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,6 GHz |
| Caché del procesador | 3 MB |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Gráficos | |
| Fabricante de adaptadores gráficos | Intel |
| Adaptador gráfico | HD Graphics 620 |
| Características | |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Salida de línea | Sí |
| Puerto serial | 2 |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 0 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Color del producto | Negro |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 395 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 5,2 kg |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 11,3 kg |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10/11 |
- Resolución de la pantalla
- 1366 x 768 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Ethernet
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Memoria interna
- 8 GB
- Diagonal de la pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Sistema operativo instalado
- No
- Modelo del procesador
- i5-7300U
- Capacidad total de almacenaje
- 256 GB
KT95I573008256
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias