TPV / POS
iiyama ProLite T2754MSC-B1AG pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exploración | |
|---|---|
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | LED |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, GS1 DataBar Expanded Stacked, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Ángulo de lectura | 0 - 360° |
| Ángulo de inclinación de lectura | 0 - 65° |
| Ángulo de lectura Yaw | 0 - 65° |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz estándar | USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP42 |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Consumo de energía | 170 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 171 mm |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |