TPV / POS
Premier TM-156 monitor POS 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixeles HD LCD Pantalla táctil
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora básica |
| Color del producto | Negro |
| Cubierta | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de control | Botones |
| Exhibición | |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Inclinación de pantalla | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Apagado automático | Sí |
| Apagado automático después de | 7 min |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Peso | 92 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 255 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío | 11,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 15 cm |
| Altura de la caja de envío | 28 cm |
| Cantidad por caja de envío | 10 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | Chin |