- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual IGG316962 accesorio para cajones portamonedas Cerradura con llave
Referencia: ID-IGG316962
|
EAN13: 8435364316962
Disponible en almacén de Península
4,76 €
5,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
iggual IGG316962. Tipo de producto: Cerradura con llave, Color del producto: Plata, Material: Metal. Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 100 mm. Número de llaves incluidas: 2 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cerradura con llave |
| Color del producto | Plata |
| Material | Metal |
| Llave(s) incluida(s) | Sí |
| Compatibilidad | IRON-10, IRON-30, IRON-50 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s |
- Tipo de producto
- Cerradura con llave
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG316962
39 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias