- PVP exclusivo Web
- -10%
Canon LS-102 TC calculadora Escritorio Calculadora básica Negro, Metálico
Referencia: ID-4549292104622
|
EAN13: 4549292104622
Disponible en almacén de Península
13,52 €
15,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Canon LS-102 TC. Factor de forma: Escritorio, Tipo: Calculadora básica. Dígitos: 10 dígitos. Convertidor de divisas, Cálculo de impuestos. Fuente de energía: Batería/Solar. Color del producto: Negro, Metálico
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora básica |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Cubierta | No |
| Tipo de control | Botones |
| Desempeño | |
| Convertidor de divisas | Sí |
| Cálculo de impuestos | Sí |
| Exhibición | |
| Dígitos | 10 dígitos |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Inclinación de pantalla | No |
| Monitor con luz de fondo | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Tipo de batería | LR44 |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 113 |
- Tipo
- Calculadora básica
- Color del producto
- Negro, Metálico
- Factor de forma
- Escritorio
- Fuente de energía
- Batería/Solar
- Tipo de visualizador
- LCD
- Cubierta
- No
- Dígitos
- 10 dígitos
- Inclinación de pantalla
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4549292104622
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias