TPV / POS
AVPos AVP-K5000B-I7-24 Terminal Punto Venta (TPV) 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Pantalla de calculadora |
| Color del producto | Negro |
| Cubierta | No |
| Material de la carcasa | Plástico reciclado |
| Tipo de control | Botones |
| Desempeño | |
| Cálculo de impuestos | Sí |
| Anotación simbólica | Raíz cuadrada |
| Conversión entre | Decimal, Porcentaje |
| Exhibición | |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Inclinación de pantalla | Sí |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 18,5 x 4,8 mm |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Tipo de batería | LR44 |
| Apagado automático | Sí |
| Apagado automático después de | 8 min |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 144 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 104 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |