- PVP exclusivo Web
- -10%
Honeywell Granit 1990iSR Lector de códigos de barras portátil 1D/2D LED Negro, Rojo
Referencia: ID-1990ISR-3USB-R
|
EAN13: 5704174222910
Disponible en almacén de Península
433,32 €
481,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Honeywell Granit 1990iSR. Tipo: Lector de códigos de barras portátil, Tipo de escaneado: 1D/2D, Tipo de sensor: LED. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz estándar: Interfaz de teclado, RS-232, USB. Color del producto: Negro, Rojo, Código IP (International Protection): IP67. Alimentación: CC, Consumo energético: 2,35 W, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W. Peso: 320 g, Ancho: 100 mm, Profundidad: 76 mm
| Exploración | |
|---|---|
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | LED |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | PDF417, UPC-A, UPC-E |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Code 39, Matriz de datos, PDF417, QR Code |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 1280 x 800 Pixeles |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 100 lx |
| Ángulo de inclinación de lectura | -45 - 45° |
| Ángulo de lectura Yaw | -65 - 65° |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz estándar | Interfaz de teclado, RS-232, USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 2,35 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada | 4 - 5.5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 320 g |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 192 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Peso
- 320 g
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Tipo de sensor
- LED
- Tipo de escaneado
- 1D/2D
- Interfaz estándar
- Interfaz de teclado, RS-232, USB
- Códigos de barras lineales (1D) soportadas
- PDF417, UPC-A, UPC-E
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1990ISR-3USB-R
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias