TPV / POS
AVPos AVP-K2000B-I3-8128 Terminal Punto Venta (TPV) 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
milanProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora básica |
| Color del producto | Negro, Rojo, Blanco |
| Cubierta | No |
| Tipo de control | Botones |
| Cantidad de teclas | 20 llaves |
| Exhibición | |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Inclinación de pantalla | No |
| Número de líneas en pantalla | 1 líneas |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Peso del envase completo | 3,4 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |