Toner
El tóner Everyday™ Magenta de Xerox es compatible con Brother TN248M, Capacidad estándar
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5521cdn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2200 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 110 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |