- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Tambor de imagen CLT-R809
Referencia: ID-SS689A
|
EAN13: 0191628455577
Disponible en almacén de Península
99,36 €
110,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para producir el texto negro nítido y los gráficos de calidad profesional que precisas, página tras página, a velocidades adaptadas a tu impresora Samsung.
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
Imprima documentos de gran calidad con los cartuchos de tóner Originales HP que han sido diseñados para su impresora Samsung para un rendimiento sin preocupaciones. Mantenga una gran productividad empresarial e imprima más con los cartuchos de alta capacidad opcionales.[1]
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung MultiXpress CLX-9201NA\nSamsung MultiXpress CLX-9251NA\nSamsung MultiXpress CLX-9301NA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 521 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Unidad de formación de imágene |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Marca compatible
- Samsung
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SS689A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias