Toner
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 30X (CF230X), Capacidad alta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Profundidad del paquete | 116 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | LED |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103120 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Botella de residuos de tóne |