Toner
KYOCERA TK-3300 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HPProductos de la misma categoría
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 7000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | China, Japón, Estados Unidos |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 492 mm |
| Profundidad | 188 mm |
| Altura | 225 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Ancho del paquete | 492 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 2,62 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 11,5 |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Peso del palé | 177,4 kg |
| Peso de europalet | 114,6 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1150 x 1000 x 1267 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1185 x 770 x 1049 mm |