Toner
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 05A (CE505A), Capacidad estándar
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | El cartucho de tóner HP 312A funciona con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2700 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF381A |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 720 g |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número máximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 27 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 243 pieza(s) |
| Peso del palé | 171,7 kg |
| Peso de europalet | 239 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111367761 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1149 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1175 x 1000 x 1269 mm |