Toner
KYOCERA TK-5150Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro 3202 LaserJet 3302 |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1200 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | W2193A |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 760 g |