- PVP exclusivo Web
- -10%
Toner Everyday™Mono di Xerox compatibile con HP 59X (CF259X), Capacidad alta
Referencia: S-006R04419
|
EAN13: 0952050695708
Disponible en almacén Canarias
26,20 €
29,11 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Toner Everyday™Mono di compatibile con HP 59X (CF259X), Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner negro: 10000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Toner Everyday™Mono di compatibile con HP 59X (CF259X), Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner negro: 10000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | LaserJet Pro M304 LaserJet Pro M404 LaserJet Pro MFP M428 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Repuestos para | HP 59X |
| Código OEM | CF259X |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Tipo
- Compatible
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 10000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
006R04419
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península