- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-329YTWIN cartucho de tóner 2 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: ID-TN329YTWIN
|
EAN13: 4977766736398
Disponible en almacén de Península
341,87 €
379,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother TN-329YTWIN. Rendimiento de impresión de tóner de color: 12000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 2 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8350CDW, MFC-L8850CDW |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 12000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 166 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,71 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO / IEC19798 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 15,9 cm |
| Peso del palé | 139,2 kg |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 72 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Compatibilidad
- HL-L8350CDW, MFC-L8850CDW
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 12000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TN329YTWIN
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias