- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox 006R01749 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Referencia: ID-006R01749
|
EAN13: 0095205617498
Disponible en almacén de Península
157,29 €
174,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xerox 006R01749. Rendimiento de impresión de tóner de color: 21000 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | AltaLink C8230/C8235/C8245/C8255/C8270 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 21000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 71,8 mm |
| Altura | 466 mm |
| Peso | 607,8 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 21000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R01749
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias