Toner
Lexmark 71B2HY0 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | HL-3140CW\r\nHL-3150CDW\r\nHL-3170CDW\r\nDCP-9020CDW\r\nMFC-9140CDN\r\nMFC-9330CDW\r\nMFC-9340CDW |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Tecnología de impresión | LED |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 756 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Detalles técnicos | |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 15 cm |
| Peso del palé | 104,4 k |