- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother WT-200CL kit para impresora Contenedor de residuos
Referencia: ID-WT200CL
|
EAN13: 4977766667036
✕ Sin stock
BROTHER
15,59 €
17,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother WT-200CL. Tipo de producto: Contenedor de residuos, Tecnología de impresión: Impresión láser, Producción de papel: 50000 páginas. Ancho: 282 mm, Profundidad: 152 mm, Altura: 370 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 1,23 kg. Número de cajas de cartón por palé: 80 pieza(s), Cantidad por palé: 80 pieza(s), Número de capas por palé: 10 pieza(s). Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 380 x 285 x 160 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Contenedor de residuos |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 282 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 843 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 270 x 197 x 51 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,2 cm |
| Peso del palé | 114 kg |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 380 x 285 x 160 m |
- Tipo de producto
- Contenedor de residuos
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WT200CL
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias