Toner
Brother TN-3390TWIN cartucho de tóner 2 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Compatibilidad | HL-3140CW\r\nHL-3150CDW\r\nHL-3170CDW\r\nDCP-9020CDW\r\nMFC-9140CDN\r\nMFC9330CDW\r\nMFC9340CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1400 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 154 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 414 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 388 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 778 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión LED |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Peso del palé | 169,7 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s |