- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 58D2H00 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-58D2H00
|
EAN13: 0734646669269
✕ Sin stock
lexmark
296,92 €
329,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 58D2H00. Rendimiento de impresión de tóner negro: 15000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | MS821dn, MX822adxe, MX826ade, MX822ade, MX826adxe, MS823dn, MX721ade, MS825dn, MS822de, MS826de, MS823n, MX722adhe, MS725dvn, MX721adhe, MX722ade |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 15000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | 58D2H00 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, México |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 495 mm |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 15000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
58D2H00
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península