Toner
Toshiba T-FC505EM cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | AL C2900N |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2500 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 0,12 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 66 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 85 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3570 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 13,2 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 13,2 m |
| Cantidad por palé | 2772 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s |