Toner
Pantum CTL-1100HC cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Xpress M2023, 2029 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1800 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | SU799A |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 346 mm |
| Altura | 108 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2,7 |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481699 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |