Toner
HP Cartucho de tóner original LaserJet 26X de alta capacidad negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
OKIProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C5650 / C5750 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2000 páginas |
| Color del producto | Gris |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 302 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 451 g |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |