- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 74C2SKE cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-74C2SKE
|
EAN13: 0734646614238
Disponible en almacén de Península
200,96 €
223,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 74C2SKE. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CS720, CS725, CX725 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Producción de páginas para imprimir (color, ISO/IEC 19798) | 7000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 424 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- CS720, CS725, CX725
- Almacén del producto
- Almacén en Península
74C2SKE
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias