- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tóner original LaserJet 649X negro
Referencia: ID-CE260X
|
EAN13: 0884420186823
Disponible en almacén de Península
148,90 €
165,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ideal para los clientes que imprimen documentos profesionales y materiales de marketing de manera frecuente.
Los consumibles de impresión HP 649 LaserJet están diseñados específicamente para su impresora, lo que le da color profesional en los documentos empresariales y un rendimiento fiable en los cartuchos. Los cartuchos de tóner HP Color LaserJet garantizan la productividad y evitan el derroche de tiempo
HP Cartucho de tóner original LaserJet 649X negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 17000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Los consumibles de impresión HP 649 LaserJet están diseñados específicamente para su impresora, lo que le da color profesional en los documentos empresariales y un rendimiento fiable en los cartuchos. Los cartuchos de tóner HP Color LaserJet garantizan la productividad y evitan el derroche de tiempo
HP Cartucho de tóner original LaserJet 649X negro. Rendimiento de impresión de tóner negro: 17000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 649 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 17000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CE260X |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 13% |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 14 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 186,1 kg |
| Peso de europalet | 123,5 kg |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 90 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 90 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 56 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186823 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1185 x 1000 x 1212 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1170 x 800 x 1009 mm |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 17000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CE260X
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias