Toner
Konica Minolta A0X5151 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C5100/C5200/C5300/C5400 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 302 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 511 g |
| Tecnología de impresión | Impresión LED |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |